Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в декабре во вторник утром изменились в цене до 58,71 доллара за баррель.
Об этом пишет УНН со ссылкой на данные Bloomberg.
По данным издания по состоянию на 8:07, стоимость фьючерсов на нефть марки Brent поднялась на 0,62%.
При этом цена ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI выросла до 53,08 доллара за баррель, прибавив 0,63%.
Котировки фьючерсов на нефть WTI выросли в ходе азиатских торгов во вторник, пишет «Investing.com».
На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на нефть WTI с поставкой в ноябре торгуются по цене 53,12 долл. за баррель, на момент написания данного комментария поднявшись на 0,70%.
Максимумом сессии выступила отметка долл. за баррель. На момент написания материала нефть WTI нашла поддержку на уровне 50,99 долл. и сопротивление — на 54,05 долл.
Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, снизился на 0,00% и торгуется на отметке 98,662 долл.
Что касается других товаров, торгующихся на ICE, фьючерс на нефть Brent с поставкой в декабре вырос на 0,72%, достигнув отметки 58,77 долл. за баррель, а разница в цене между контрактами на нефть Brent и нефть WTI составила 5,65 долл. за баррель.




