Цены на светлые нефтепродукты в регионах замерли. Дешевеет только СУГ

Цены на светлые нефтепродукты в регионах замерли. Дешевеет только СУГ

3 марта 2018 года розничные цены на светлые нефтепродукты не изменились ни в одном из регионов Украины. СУГ подешевел во всех областях (кроме одной). Лидирует в снижении цены на этот вид моторого топлива Тернопольская область.

По итогам дня во всеукраинском рейтинге стоимости СПБТ на АЗС Тернопольская область занимает семнадцатое место.

По данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2, самый дешевый СУГ продается в Сумской (12,22 грн/л), Черниговской (12,32 грн/л) и Черкасской (12,51 грн/л) областях.

chart (3)

Снижение средней розничной цены на СПБТ в Тернопольской области за день составил 0,14 грн/л, что является самым большим изменением по Украине. Средняя розничная цена на этот вид топлива в области составляет 13,06 грн/л.

Untitled

Динамика средних розничных цен на СУГ в Тернопольской области по данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2:

chart (4)

Данная цена является наименьшей для этого вида топлива за последние 30 дней, и на 0,34 грн ниже максимальной отметки за этот период — 13,39 грн/л — которая держалась в регионе с 8 по 13 февраля.

По данным PsycheaFUEL 2.2,  выгоднее всего заправиться СУГ водители региона могли на заправках таких брендов

  • Авантаж 7 (12.55)
  • Надежда (12.69)
  • ANP (12.70)
  • Авиас Плюс (12.70)
  • Укрнафта (12.70)
  • Sentosa Oil (12.70)
  • SHELL (12.99)
  • БРСМ-Нафта (13.39)
  • ОККО (13.54)
  • WOG (13.59)

Розничные цены на сжиженный газ на заправках Тернопольщины колебались в диапазоне от минимальных 12,55 грн/л. до максимальных 13,59 грн/л.

chart (5)

Автор:

(Всего статей: 10053)

Связаться с автором

Если вы нашли в статье ошибку, выделите ее,
нажмите Ctrl+Enter и предложите исправление

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

Дискуссия

  • Європейська комісія рекомендувала російському ПАТ «Газпром» укласти довгостроковий транзитний контракт із новим оператором української газотранспортної системи.

    Про це повідомила пресслужба НАК » Нафтогаз України» Facebook.

    «Єврокомісія рекомендувала Газпрому заключити довгостроковий контракт на значний обсяг за європейськими правилами і з новим українським оператором ГТС, бо це відповідає комерційним інтересам усіх сторін та забезпечує енергетичну безпеку Європи. Це правда», — написали у Нафтогазі.

    НАК наголошує, що російські державні ЗМІ натомість вдаються до фейків.

    «Спроби російських державних ЗМІ переконати когось у тому, що ЄС підтримує прагнення Росії отримати контракт за допомогою політичного тиску — неправда… Будьте обережні, перевіряйте інформацію і її джерела. Такого в найближчі місяці буде багато», — зазначили у Нафтогазі.

    Українська компанія також додала, що Єврокомісія не підтримує прагнення Газпрому за допомогою політичного шантажу уникнути виконання законного арбітражного рішення в Стокгольмі.

    «Термінал» писав, транзитний контракт з Газпромом може бути підписаний за умов повного виконання Україною європейських правил з відділення оператора ГТС. Про це під час п’ятого Українського газового форуму сказав міністр енергетики та захисту довкілля Олексій Оржель.

    Читать все: Анекдоти, Енергетика, Компанії, Метан, Офіціоз, Торгівля

  • Китай продает СПГ уже и Японии
  • Энергосистемы Латвии и Эстонии свяжет новый «энергомост»
  • Нельзя помочь тому
  • Он любил курить на рабочем месте

Архивы

РЕКЛАМА

Использование материалов «http://oilreview.kiev.ua» разрешается при условии ссылки на «Терминал».

Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на конкретный материал.


Please leave this field empty.

Назва Вшої компанії (обов'язково):

Ваш номер телефона:

Ваш E-Mail (обов'язково):

Ваше повідомлення:

Прохання виправити! :)

Помилка:

Як правильно: