Рубрика | Ukroil

«Укрнефтехимпроект» намерен увеличить УФ

Украинский институт по проектированию нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий «Укрнефтехимпроект» (Киев) намерен увеличить уставный фонд на 1,353 млн. гривен до 8,122 млн. за счет дополнительного выпуска акций.

Об этом говорится в сообщении института.

«Укрнефтехимпроект» хочет увеличить УФ для пополнения оборотных средств.

Институт планирует дополнительно выпустить 5 414 696 простых именных акций номинальной стоимостью 0,25 гривен каждая на общую сумму 1 353 674 гривен.

Акции будут размещены в 2 очереди: 1-я — 9–30 апреля, 2-я — 3–18 мая.

Увеличение УФ внесено в повестку дня собрания акционеров, запланированного на 6 марта.

«Укрнефтехимпроект» занимается разработкой и выдачей проектно-сметной, конструкторской документации, инженерно-геологическими и топографо-геодезическими работами для капитального строительства.

2005 «Укрнефтехимпроект» закончил с чистой прибылью 1,782 млн. гривен, увеличив чистый доход на 5,4 млн. гривен до 14,496 млн.

По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, 98,366% «Укрнефтехимпроекта» владеет компания «Вильхельмина Холдинг» (Кипр).

Автор:

(Всего статей: 20055)

РедакцияСвязаться с автором

Если вы нашли в статье ошибку, выделите ее,
нажмите Ctrl+Enter и предложите исправление

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

Дискуссия

  • Європейська комісія рекомендувала російському ПАТ «Газпром» укласти довгостроковий транзитний контракт із новим оператором української газотранспортної системи.

    Про це повідомила пресслужба НАК » Нафтогаз України» Facebook.

    «Єврокомісія рекомендувала Газпрому заключити довгостроковий контракт на значний обсяг за європейськими правилами і з новим українським оператором ГТС, бо це відповідає комерційним інтересам усіх сторін та забезпечує енергетичну безпеку Європи. Це правда», — написали у Нафтогазі.

    НАК наголошує, що російські державні ЗМІ натомість вдаються до фейків.

    «Спроби російських державних ЗМІ переконати когось у тому, що ЄС підтримує прагнення Росії отримати контракт за допомогою політичного тиску — неправда… Будьте обережні, перевіряйте інформацію і її джерела. Такого в найближчі місяці буде багато», — зазначили у Нафтогазі.

    Українська компанія також додала, що Єврокомісія не підтримує прагнення Газпрому за допомогою політичного шантажу уникнути виконання законного арбітражного рішення в Стокгольмі.

    «Термінал» писав, транзитний контракт з Газпромом може бути підписаний за умов повного виконання Україною європейських правил з відділення оператора ГТС. Про це під час п’ятого Українського газового форуму сказав міністр енергетики та захисту довкілля Олексій Оржель.

    Читать все: Анекдоти, Енергетика, Компанії, Метан, Офіціоз, Торгівля

  • Китай продает СПГ уже и Японии
  • Энергосистемы Латвии и Эстонии свяжет новый «энергомост»
  • Нельзя помочь тому
  • Он любил курить на рабочем месте

Архивы

РЕКЛАМА

Использование материалов «http://oilreview.kiev.ua» разрешается при условии ссылки на «Терминал».

Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на конкретный материал.


Please leave this field empty.

Назва Вшої компанії (обов'язково):

Ваш номер телефона:

Ваш E-Mail (обов'язково):

Ваше повідомлення:

Прохання виправити! :)

Помилка:

Як правильно: