Рубрика | Компанії, Україна

АЗК «ОККО» объединит Украину фотографиями

АЗК «ОККО» объединит Украину фотографиями

Во время самых драматических событий в новейшей истории Украины АЗК «ОККО» выступил инициатором Национального фотоконкурса «Украина в объективе», который призван сохранить единство страны.

О старте фотоконкурса сообщается в пресс-релизе «ОККО» от 20 марта.

«Сегодня самое важное для всего украинского общества — бизнеса, медиа, обычных граждан — сохранить единство страны.  Мы убеждены, что искусство обладает большой объединяющей  силой. Поэтому мы и начинаем проект, дающий возможность увидеть нашу общую, родную страну в новых красках и ракурсах, величественной и лиричной, этнической и модерной», — говорит Ольга Вельгус, PR-директор сети АЗК «ОККО».

Участниками конкурса станут  профессиональные фотографы,  работающие в редакциях деловых и общественно-политических медиа или в фотоагентствах, а также фотомастера-фрилансеры, регулярно сотрудничающие со средствами массовой информации. Работы на конкурс принимаются с 19 марта по 31 августа  2014 года, а результаты будут объявлены в декабре 2014 года.

Победителей национальной фотопремии «Украина в объективе» будет определять профессиональное жюри, в состав которого войдут признанные в Украине и за границей фотомастера, а также представители организаторов конкурса.

Также своих победителей сможет определить и общество: отдельные награды получат фотоработы  в категориях  «Выбор клиентов ОККО» и «Выбор клиентов РайффайзенБанка Аваль». Победителями станут снимки, собравшие больше всего голосов на официальных страницах  этих компаний в сети  Facebook.

Стоит отметить, что главный приз конкурса — сертификат на учебу в London School of Photography, престижной зарубежной фотошколе.

Кроме того, работы призеров будут экспонироваться на выставках в Киеве, Львове, Донецке, Одессе, а по итогам конкурса  будет издан отдельный альбом.

«Украина в объективе» — это наша поддержка общего для всех украинцев стремления к миру. По нашему мнению, проведение этого конкурса свидетельствует об ожиданиях украинского бизнеса скорейшего урегулирования ситуации в стране», — считает спикер главного партнера конкурса Райффайзен Банка Аваль Леонид Зябрев.

С детальными условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке http://www.okko.ua/uk/Photo_awards.

Справка:

ОККО — сеть автозаправочных комплексов в Украине.  Это третья крупнейшая АЗК в Украине, которая насчитывает 380 АЗК во всех 24 областях Украины и АР Крым. Владельцем сети является ОАО «Концерн Галнафтогаз».

Автор:

(Всего статей: 487)

журналистСвязаться с автором

Если вы нашли в статье ошибку, выделите ее,
нажмите Ctrl+Enter и предложите исправление

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

Дискуссия

  • Європейська комісія рекомендувала російському ПАТ «Газпром» укласти довгостроковий транзитний контракт із новим оператором української газотранспортної системи.

    Про це повідомила пресслужба НАК » Нафтогаз України» Facebook.

    «Єврокомісія рекомендувала Газпрому заключити довгостроковий контракт на значний обсяг за європейськими правилами і з новим українським оператором ГТС, бо це відповідає комерційним інтересам усіх сторін та забезпечує енергетичну безпеку Європи. Це правда», — написали у Нафтогазі.

    НАК наголошує, що російські державні ЗМІ натомість вдаються до фейків.

    «Спроби російських державних ЗМІ переконати когось у тому, що ЄС підтримує прагнення Росії отримати контракт за допомогою політичного тиску — неправда… Будьте обережні, перевіряйте інформацію і її джерела. Такого в найближчі місяці буде багато», — зазначили у Нафтогазі.

    Українська компанія також додала, що Єврокомісія не підтримує прагнення Газпрому за допомогою політичного шантажу уникнути виконання законного арбітражного рішення в Стокгольмі.

    «Термінал» писав, транзитний контракт з Газпромом може бути підписаний за умов повного виконання Україною європейських правил з відділення оператора ГТС. Про це під час п’ятого Українського газового форуму сказав міністр енергетики та захисту довкілля Олексій Оржель.

    Читать все: Анекдоти, Енергетика, Компанії, Метан, Офіціоз, Торгівля

  • Китай продает СПГ уже и Японии
  • Энергосистемы Латвии и Эстонии свяжет новый «энергомост»
  • Нельзя помочь тому
  • Он любил курить на рабочем месте

Архивы

РЕКЛАМА

Использование материалов «http://oilreview.kiev.ua» разрешается при условии ссылки на «Терминал».

Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на конкретный материал.


Please leave this field empty.

Назва Вшої компанії (обов'язково):

Ваш номер телефона:

Ваш E-Mail (обов'язково):

Ваше повідомлення:

Прохання виправити! :)

Помилка:

Як правильно: