
21 февраля 2018 года в регионах Украины продолжилось снижение цен на светлые нефтепродукты. Согласно результатам мониторинга, больше всего подешевело дизельное топливо евро на АЗС/АГЗС Ивано-Франковской области.
По данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2, область замнимает четвертую с конца позицию рейтинга областей по стоимости дизельного топлива. Дешевле всего этот вид топлива продавался в Черниговской, Сумской и Житомирской областях.
Средняя розничная цена на этот вид топлива в области по итогам дня составила 28,49 грн/л, потеряв за сегодня 28 копеек.
Динамика средних розничных цен на дизельное топливо евро в Ивано-Франковской области по данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2:
Максимальная цена этого вида топлива за последние 30 дней — 29,42 грн/л — была 5-11 февраля, и на 93 копейки выше сегоднящей отметки.
По данным PsycheaFUEL 2.2, заправиться топливом водители региона могли на заправках таких брендов:
- Укр-Петроль (25.80)
- МАВЕКС (26.00)
- ANP (26.00)
- Авиас Плюс (26.00)
- Укрнафта (26.00)
- UPG (26.10)
- БРСМ-Нафта (26.29)
- Chipo (26.39)
- Маркет (26.62)
- Formula (27.85)
Розничные цены на ДТ евро на заправках Ивано-Франковской области колебались диапазоне от минимальных 25,80 грн/л. до максимальных 33,29 грн/л.