6 сентября 2018 года практически во всех регионах Украины наблюдался рост цен на ДТ Евро. В Луганской и Харьковской областях за день цены на ДТ выросли на 24 коп/л.
По данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2, Луганская область замыкает рейтинг областей. Дешевле всего этот вид топлива продается в Сумской (26,96 грн/л), Черниговской (28, 07 грн/л) и Черкасской (28,35 грн/л) областях.

Средняя розничная цена на этот вид топлива в области по итогам дня составила 30,17 грн/л.
Динамика средних розничных цен на ДТ в Луганской области по данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2:

Минимальная цена этого вида топлива за последние 30 дней — 28,86 грн/л — наблюдалась 7 и 8 августа. Разница между этой отметкой и сегодняшней ценой составляет 1, 31 коп.
По данным PsycheaFUEL 2.2, выгоднее всего заправиться топливом водители региона могли на заправках таких брендов:
- Укрнафта (27.5)
- Нефтепромторг (29.99)
- Автопорт (30.29)
- Параллель (30.49)
- WOG (30.95)
- ОККО (31.49)
Розничные цены на ДТ на заправках Луганской области колебались диапазоне от минимальных 27,5 грн/л. до максимальных 31,99 грн/л.





