«Укргаздобыча» проведет аукцион по продаже нефтепродуктов

«Укргаздобыча» проведет аукцион по продаже нефтепродуктов

23 декабря в 14.00 ПАО «Укргаздобыча» проведет на собственной площадке аукцион №52 по продаже нефтепродуктов.

Об этом сказано в бюллетене торгов на сайте госкомпании.

Согласно документу, для покупки будет предложено 165 тонн дизтоплива, из них 120 тонн (20 лотов) предназначены для отгрузки автотранспортом по стартовой цене 17 200 грн/т. Остальные 45 тонн (13 лотов) предназначены для отгрузки железной дорогой, выставляются по стартовой цене 17 000 грн/т.

Также на торги выставляется 120 тонн (42 лота) железнгодорожных партий мазута М-100, стартовая цена которого составит 7 200 грн/т.

Кроме того, на аукцион выставят автомобильные партии пропеллента углеводородного – 20 тонн (30 лотов) по стартовой цене 12 000 грн/т, а также битума нефтяного дистилляционного дорожного марки БНД 130/200 – 10 тонн (8 лотов), стратовая цена которого составляет 7 000 грн/т.

Таким образом, общая стоимость ресурса оценивается в 94,91 млн грн. Поставки намечены в период с 24 декабря 2014 г. по 15 января 2015 г.

Автор:

(Всего статей: 877)

ЖурналистСвязаться с автором

Если вы нашли в статье ошибку, выделите ее,
нажмите Ctrl+Enter и предложите исправление

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

  • Для отображения содержимого включите AdobeFlashPlayer по ссылке

    Get Adobe Flash player

Дискуссия

  • Європейська комісія рекомендувала російському ПАТ «Газпром» укласти довгостроковий транзитний контракт із новим оператором української газотранспортної системи.

    Про це повідомила пресслужба НАК » Нафтогаз України» Facebook.

    «Єврокомісія рекомендувала Газпрому заключити довгостроковий контракт на значний обсяг за європейськими правилами і з новим українським оператором ГТС, бо це відповідає комерційним інтересам усіх сторін та забезпечує енергетичну безпеку Європи. Це правда», — написали у Нафтогазі.

    НАК наголошує, що російські державні ЗМІ натомість вдаються до фейків.

    «Спроби російських державних ЗМІ переконати когось у тому, що ЄС підтримує прагнення Росії отримати контракт за допомогою політичного тиску — неправда… Будьте обережні, перевіряйте інформацію і її джерела. Такого в найближчі місяці буде багато», — зазначили у Нафтогазі.

    Українська компанія також додала, що Єврокомісія не підтримує прагнення Газпрому за допомогою політичного шантажу уникнути виконання законного арбітражного рішення в Стокгольмі.

    «Термінал» писав, транзитний контракт з Газпромом може бути підписаний за умов повного виконання Україною європейських правил з відділення оператора ГТС. Про це під час п’ятого Українського газового форуму сказав міністр енергетики та захисту довкілля Олексій Оржель.

    Читать все: Анекдоти, Енергетика, Компанії, Метан, Офіціоз, Торгівля

  • Китай продает СПГ уже и Японии
  • Энергосистемы Латвии и Эстонии свяжет новый «энергомост»
  • Нельзя помочь тому
  • Он любил курить на рабочем месте

Архивы

РЕКЛАМА

Использование материалов «http://oilreview.kiev.ua» разрешается при условии ссылки на «Терминал».

Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на конкретный материал.


Please leave this field empty.

Назва Вшої компанії (обов'язково):

Ваш номер телефона:

Ваш E-Mail (обов'язково):

Ваше повідомлення:

Прохання виправити! :)

Помилка:

Як правильно: